50 оттенков 6 раз номинированы на антипремию "Золотая малина"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

50 оттенков 6 раз номинированы на антипремию "Золотая малина"

50 оттенков 6 раз номинированы на антипремию "Золотая малина"
Источник:  попкорнnews

По традиции, в преддверии церемонии вручения "Оскара", проводится церемония вручения антипремий "Золотая малина". В этом году фильм 50 оттенков серого побил все рекорды и был номинирован на получение 6 антипремий, передаёт  попкорнnews.

Вместе с ним в списке худших лидируют очередная комедия Адама Сэндлера - «Пиксели», а также «Восхождение Юпитер» и комедия «Толстяк против всех». Эти фильмы также получили по 6 номинаций на «Золотую малину».

«Пятьдесят оттенков серого» номинировали в категориях «Худший фильм», «Худший актер» (Джейми Дорнан), «Худшая актриса» (Дакота Джонсон), «Худший режиссер» (Сэм Тейлор-Джонсон), «Худший экранный дуэт» (Дорнан и Джонсон соответственно), «Худший сценарий».

Вместе с вышеупомянутыми фильмами за антипремию «Золотая малина» в категории «Худший фильм» будет бороться еще один лидер по количеству номинаций – провальная «Фантастическая четверка», номинированная в 5 категориях.

Джонни Депп и Руни Мара, которые вполне могут получить номинацию на «Оскар» 2016, также претендуют на «Золотую малину» - за роли в фильмах «Мордекай» и «Пэн: Путешествие в Нетландию» соответственно.

Самая почетная премия - Razzie Redeemer Award, которая присуждается бывшим «неудачникам», сумевшим вновь доказать свою «профпригодность» - может достаться в этом году Элизабет Бэнкс, Уиллу Смиту или Сильвестру Сталлоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?