Гороскоп на четверг, 14 января
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп на четверг, 14 января

Гороскоп на четверг, 14 января
Источник:  online.ua

Рыбы

Рыбы могут положиться на свое чутье, но для большей объективности, неплохо посмотреть на себя и чужими глазами. В супружестве и партнерстве, в отношениях ученик-учитель вы способны интуитивно занять удачную, психологически верную позицию. Для гармонии общения и равновесия интересов полезен диалог, который вы вполне можете искусно спровоцировать. Желательно вести его с привлечением доходчивой яркой аргументации, участием третьего независимого лица, или ссылкой на объективный независимый источник.

Водолей

Водолеи могут стать менее рациональными, но не утратят способности критически мыслить. Импульс полезным идеям и практичным размышлениям может дать воображение. Для этого не помешает ненадолго погрузиться в мир, созданный своими или чужими фантазиями. Сегодня хорошо работать с личным «банком воспоминаний», с тонкими ощущениями, вкусовыми пристрастиями. Самые удачные приобретения будут сделаны интуитивно. В деловых вопросах возможна склонность действовать в обход существующих правил и стандартов.

Козерог

Козероги сегодня чутки и восприимчивы. Эти качества могут быть направлены как вовне, так и внутрь. В первом случае, вы станете тонким наблюдателем, слушателем, читателем, будете жадно впитывать впечатления и знания, окажетесь отличным консультантом. Во втором, ваше внимание может быть направлено на самопознание, изучение глубоких слоев собственной психики и закономерностей личной судьбы. Возможно важное открытие, знаковое решение или известие. Нежелательна скучная работа, например, калькуляция.

Стрелец

День помогает Стрельцам узнать правду о других, или признаться в чем-то самим себе. Пролить свет на затемненные области сознания может открытие, известие, озарение, разрешившийся финансовый, юридический или организационный вопрос. Возможно, вы получите информацию, после которой бесполезен обман. Есть предпосылки для конструктивного общения с близкими людьми, для обсуждения жилищных нюансов, семейных тайн, философских проблем, духовных явлений. Возможен сильный интерес к психологии, музыке, мистике.

Скорпион

Скорпионов ждет информативный день, связанный с поездками, общением, обучением. Есть условия для признаний, приватных встреч, обсуждения альтернатив и деликатных тем, исследования подоплеки того или иного явления. Можно наверстать упущенное в работе творческого или интеллектуального плана, получить дополнительные сведения или впечатления, углубиться в интересующие нюансы, учесть разнообразные психологические тонкости. Скорпионам-родителям стоит обратить внимание на учебу и духовные ориентиры детей.

Весы

Весам не стоит откладывать прояснение деталей в важном вопросе. Это могут быть домашние, служебные или иные обязанности, территориальные и жилищные права, уточнение и дополнение медицинских рекомендаций. В договорах на оказание услуг нежелательны пункты, которые нужно читать «между строк». Также, звезды не советуют вам выбирать этот день для ключевых действий и начинаний. Реализация ваших планов и благих намерений может оказаться в слишком большой зависимости от внешних обстоятельств, явных или скрытых.

Дева

У Дев возрастает потребность в доверительном диалоге. День подходит для общения с людьми, обязанными по роду деятельности хранить «тайну исповеди» (врачом, психологом, адвокатом). В роли исповедника может выступить партнер по браку, родственник или другой близкий человек. Девам-родителям не стоит упускать шанс откровенно поговорить с детьми. Нежелательна болтливость при контактах с малознакомыми и случайными собеседниками, а также с теми, кто не прочь манипулировать вашими чувствами или сознанием.

Лев

Львы смогут миновать ловушку, с честью и без особых потерь выбраться из сомнительной ситуации. В сложной запутанной обстановке удастся избежать самого худшего, компенсировать внешние неудачи моральным удовлетворением, полученными знаниями, внутренним озарением. День подходит для закрытия очередной двери в прошлое. Возможна повышенная сентиментальность, ранимость. Может принести пользу чтение старых записей, медитация, проведение психологических техник (например, написание «неотправленных писем»).

Рак

Раки могут положиться на чутье, везение, защиту свыше. Возможно, вы будете в чем-то разочарованы, но вам удастся получить самое важное и при этом «сохранить лицо». Сегодня вас может вести по жизни надежда, интуиция, творческий подъем, глубокая вера. Будут продуктивными контакты с людьми издалека, авторитетными персонами. День подходит для восстановления партнерских отношений, психологической или иной реабилитации, учебы, духовных и научных поисков, путешествия по забытым местам, согласования интересов.

Близнецы

Близнецам звезды советуют на останавливаться на середине пути и не отчаиваться, если что-то не получается. Если вы не опускаете руки, в критическую минуту судьба бросит вам спасательный круг. Появится человек, защищающий ваши интересы, или найдется пункт закона, позволяющий истолковать ситуацию в вашу пользу. Положительную роль может сыграть ваша предусмотрительность, привычка вести параллельные дела или поддерживать несколько контактов, а в финансовом плане – «не класть все яйца в одну корзину».

Телец

Тельцы смогут разобраться с запутанным вопросом, уходящим корнями в прошлое. Интуиция подскажет, от чего отказаться, а что сохранить для будущего. Возможно, найдется пропажа, или удастся восстановить утерянное (документ, контакт). Можно обратиться к старому другу или авторитетному лицу за мудрым советом, подключиться к нужному информационному источнику. Продуктивный день для преподавателей, учащихся, дипломников, для издателей, юристов, для всех, чья работа связана со словом, общением, путешествиями.

Овен

Овнам не стоит активно стремиться на передний план. Сегодня можно довести до конца тайное дело, получить дополнительные сведения, выявить закономерности. Подходящий день для чтения, размышлений, исследований, частных консультаций, посещения закрытых учреждений, совещаний по приватным вопросам. Хороший эффект даст общение с личным преподавателем, репетитором, психологом, юристом. При эмоциональных и ментальных проблемах, полезно поработать с личным бессознательным, памятью, ассоциативными рядами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?