Депутат горсовета Красноярска назвал Кадырова "позором России"
Категория
Мир
Дата публикации

Депутат горсовета Красноярска назвал Кадырова "позором России"

Депутат горсовета Красноярска назвал Кадырова "позором России"

Депутат городского совета Красноярска Константин Сенченко возмутился заявлением главы Чечни Рамазана Кадырова, который обозвал представителей внесистемной оппозиции «врагами народа» и предателями, и назвал Рамзана Кадырова "позором России". Об этом он написал на своей странице в  Fаcebook.

По словам Сенченко, он отнес эти слова Кадырова на свой счет, так как «занимается политикой» и «не состоит ни в одной системной партии».

"Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как, имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими. У меня 3 высших образования, и эти дипломы достались мне с большим трудом, и мне стыдно, когда у нас такие академики. Ты дискредитировал звание Героя России. Я помню те времена, когда мы здесь, в Красноярске, собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России. Ты дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд", - написал российский политик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?