Новый смартфон Microsoft Lumia прошел сертификацию в Китае
Категория
Технологии
Дата публикации

Новый смартфон Microsoft Lumia прошел сертификацию в Китае

Новый смартфон Microsoft Lumia прошел сертификацию в Китае
Источник:  gagadget.com

В Сети появилась информация, исходя из который можно сделать вывод, что компания Microsoft готовит два новых смартфона, которые попадут в средний ценовой сегмент, ими будут Lumia 750 и Lumia 850, пишет gagadget.com.

Похоже, что один из них, а может быть и оба вскоре будут представлены официально: смартфон с номером RM-1182 прошел сертификацию в Китае (ранее фигурировал RM-1152, который будет называться Lumia 650).

По последним слухам, Microsoft Lumia 850 с получит большой Full HD-экран с диагональю 5.5-5.7 дюйма, а внутри будет установлен восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 617 на 1.5 ГГц (Cortex-A53) с графическим ускорителем Adreno 405 и поддержкой Cat.7 LTE.

Смартфон Lumia 750 будет оснащен 2 ГБ ОЗУ, 16 встроенной памяти, 5.4-дюймовым FullHD-дисплеем и основной камерой на 10 мегапикселей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?