Порошенко подтвердил свою встречу с Грызловым
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко подтвердил свою встречу с Грызловым

Порошенко подтвердил свою встречу с Грызловым
Источник:  online.ua

Петр Порошенко признал, что встречался со всеми представителями Трехсторонней контактной группы, в том числе и с представителем РФ Борисом Грызловым. Об этом президент Украины сообщил во время своей первой в 2016 году  пресс-конференции  в четверг, 14 января, сообщает  ONLINE.UA.
По словам главы государства, задача Минской группы осложняется тем, что повестка дня должна была быть исчерпана в декабре 2015 года.
"Поэтому накануне встречи в Минске, в том числе и у меня была встреча с представителями Трехсторонней контактной группы, чтобы, во-первых, твердо подчеркнуть неизменность украинской позиции - Украина требует четкого определения дат, когда и что мы делаем. Я подчеркиваю, что я буду встречаться с кем угодно, чтобы вернуть украинских героев - Савченко, Сенцова, украинских заложников с оккупированных территорий и РФ, обеспечить режим полной тишины и прекратить обстрелы украинских позиций", - сказал Порошенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?