Обвиняемый в убийстве Немцова высказал новую версию преступления
Категория
Мир
Дата публикации

Обвиняемый в убийстве Немцова высказал новую версию преступления

Обвиняемый в убийстве Немцова высказал новую версию преступления
Источник:  Укринформ

Обвиняемый по делу об убийстве оппозиционного российского политика Бориса Немцова Анзор Губашев неожиданно сделал новое для следствия заявление - пятерых фигурантов расследования втемную использовал для подготовки преступления их приятель Беслан Шаванов. Губашев утверждает, что тот застрелил Немцова втайне от остальных, а когда его попытались арестовать - покончил с собой, передает  Укринформ.

Адвокат дочери убитого Бориса Немцова Вадим Прохоров считает, что очередная версия Губашева никак не повлияет на ход следствия.

"Переписывать все 40 с лишним томов уголовного дела на завершающей стадии расследования никто не станет, - сказал Прохоров.- А то, что Губашев признал факт своего присутствия на месте преступления, на мой взгляд, станет аргументом в пользу обвинения на судебном процессе".

Представители обвиняемых обещают доказать новую версию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?