В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме, есть жертвы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме, есть жертвы

В Донецкой области прогремел взрыв в жилом доме, есть жертвы

В городе Украинск Донецкой области в результате взрыва газа в многоэтажке погиб один ребенок, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Донецкой области.
«В результате взрыва обрушилось перекрытие кровли и перекрытия между 5 и 4 этажами. Повреждены лестницы. В результате взрыва и обрушения погиб 1 ребенок, пострадали три человека (из них один ребенок), которые госпитализированы в медицинские учреждения. Под завалом находится один человек», - говорится в сообщении.
Поисково-спасательные работы продолжаются. В них задействованы 19 единиц техники и 60 человек, в том числе от ГСЧС 16 единиц техники и 50 человек личного состава.
Напомним, сегодня, 15 января, в 8:56 в двухкомнатной квартире на последнем этаже пятиэтажного жилого дома в г. Украинск Донецкой области произошел взрыв без последующего горения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?