Сурков и Нуланд обсуждали Украину на протяжении 6 часов
Категория
Политика
Дата публикации

Сурков и Нуланд обсуждали Украину на протяжении 6 часов

Сурков и Нуланд обсуждали Украину на протяжении 6 часов
Источник:  news.liga.net

Под Калининградом подошла к концу встреча помощника главы РФ Владислава Суркова и Виктории Нуланд, - помощника и госсекретаря США по вопросам Евразии и Европы. Известно, что на встрече обсуждался вопрос Украины, и что в общей сложности встреча длилась почти 6 часов, передаёт  ЛИГА.net.

"Кортежи автомашин участников встречи выехали с территории государственной резиденции, расположенной на берегу моря в городе Пионерский. Многочасовая встреча помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктории Нуланд официально завершена", - говорится в сообщении.

Напомним, по информации Госдепа США, встреча Нуланд и Суркова была направлена на обеспечение полной имплементации минских договоренностей в рамках взаимодействия Штатов с участниками Нормандской четверки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?