Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова женятся?
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова женятся?

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт снова женятся?
Источник:  попкорнnews

Как раз когда фанаты знаменитой пары наконец-то смирились с тем, что Лиам и Майли уже окончательно разошлись, как среди таблоидов США вновь появились слухи о том, что они снова вместе. И есть основания полагать, что в этот раз дело идёт к свадьбе, передаёт  попкорнnews.

По данным источников, отношения между 23-летней Майли и 26-летним Лиамом длятся чуть более двух месяцев. И, на сей раз, пара намерена довести дело до свадьбы. Напомним, что Сайрус и Хемсворт уже были помолвлены, когда встречались в первый раз. Однако в 2013 году влюбленные расстались и разорвали помолвку. Однако теперь их чувства вспыхнули с новой силой.

По словам инсайдеров, все рождественские праздники и Новый год Майли была с Лиамом и его родными в Австралии. Ради этого она даже отменила ряд своих выступлений.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?