Встреча Нуланд и Суркова прошла конструктивно
Категория
Политика
Дата публикации

Встреча Нуланд и Суркова прошла конструктивно

Встреча Нуланд и Суркова прошла конструктивно
Источник:  news.liga.net

Джон Кирби, - председатель Госдепа США, - рассказал, что встреча Виктории Нуланд и Владислава Суркова прошла плодотворно, а их разговор был конструктивным. По словам же Суркова, на встрече обсуждались нюансы политической ситуации в Украине, передаёт  ЛИГА.net.

"По некоторым чувствительным вопросам, как, например, конституционная реформа, безопасность и выборы, выдвигались идеи, которые могут быть обсуждены в контактной группе в нормандском формате. - сказал Сурков. - Это был своего рода мозговой штурм по поиску компромиссов для реализации минских соглашений".

Напомним, по информации Госдепа США, встреча Нуланд и Суркова была направлена на обеспечение полной имплементации минских договоренностей в рамках взаимодействия Штатов с участниками Нормандской четверки.

Напомним, что  разговор Нуланд и Суркова продолжался почти 6 часов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?