Гороскоп на субботу, 16 января
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп на субботу, 16 января

Гороскоп на субботу, 16 января
Источник:  online.ua

Рыбы

Рыбам полезно свериться с планом действий, уточнить расписание интересующих инстанций и остатки средств на счетах. Такая предусмотрительность поможет свести к минимуму сюрпризы, упорядочить расходы, быстрее и эффективнее корректировать текущие планы. Нежелательно приобретать средства связи, электронику, компьютерный софт. Не лучший момент для консультаций, договоренностей, работы с документами. Не стоит планировать что-то с нуля, такая программа будет с самого начала иметь множество погрешностей.

Водолей

Дорожные происшествия, коммуникационные и иные сбои не помешают Водолеям смотреть на жизнь позитивно. Приключения этих суток могут принести вам временное беспокойство, но в целом лишь подтвердят, что вы идете правильным курсом. Большое значение имеет контакт с единомышленниками. Если они у вас есть, не стоит выходить за рамки дружеской компании, группы по интересам. Спорить, играть, обсуждать новинки сегодня лучше с настоящими друзьями, общение со случайными попутчиками будет менее конструктивным.

Козерог

Для Козерогов день сложен, но многое зависит от расстановки приоритетов. Если вы воспринимаете все слишком лично, ищете комфорта, хотите немедленного исполнения желаний - вам придется нелегко. Не исключено, что неприятный сюрприз поджидает вас в собственном доме. Спокойнее реагировать на события вам поможет осознание долгосрочных целей, к которым вы постепенно и неуклонно идете. Помня, что всему свое время, вы начнете воспринимать обстановку этого дня философски, сбережете силы, избежите стресса.

Стрелец

Стрельцам не стоит изменять принятому плану, личным вкусам и принципам, если что-то пошло не так. Этот день требует находчивости, оперативности, быстрой коррекции тактики, но стратегия должна оставаться прежней. Сохранив выдержку, вы получите желаемое. Нервозность приведет к напрасной трате сил, а результат может оказаться неудовлетворительного качества. Спокойная уверенность в себе принесет вам победу в игре, в любви, в творческой деятельности, поможет сэкономить время, деньги, драгоценную энергию.

Скорпион

Для Скорпионов уик-энд может начаться не по плану. Романтическую встречу лучше перенести на завтра. Эти сутки вы можете провести не там, где рассчитывали, или в режиме, который вам обычно не свойствен. Может потребовать внимания компьютер или другая электроника. Возможно, вы броситесь помогать другу или родственнику в экстремальной ситуации. Сюрприз может преподнести четвероногий или пернатый домашний любимец. Не исключается нештатная обстановка в офисе, требующая вашего контроля либо присутствия.

Весы

Весов ждет пиковый момент в напряженной ситуации. Возможно обострение отношений в семье, браке, дружбе. В устойчивых союзах будет шанс высказать оригинальные идеи, откровенно и без лишних сантиментов поговорить о наболевшем, обсудить новости, скорректировать планы. Если отношения не имеют под собой прочной базы, невовремя сказанное слово может послужить «детонатором» для вспышки деструктивных эмоций. Чтобы найти компромисс, при любом повороте событий важно сохранить самообладание и достоинство.

Дева

Многие Девы сегодня подвержены вспышкам эмоций, легко идут на спонтанные авантюры. Чтобы добиться желаемого, важно поймать минуту душевного, физического или интеллектуального подъема. Пребывая в нужном настроении, вы сможете за короткий срок справиться с самой неординарной задачей. Нетривиальное мышление пригодится компьютерщикам, программистам, геймерам. Есть условия для развития задатков репортера, синхронного переводчика. Возможен недолгий, но важный спор с любимым человеком, другом, детьми.

Лев

Львам не стоит откладывать задуманное, так как вдохновение уже завтра может перегореть. На фоне общего энтузиазма, не исключены минуты отчаяния, нетерпения. Возможны сюрпризы в пути, например, изменение маршрута. Чтобы не тратить драгоценное время на мелкий ремонт, стоит заранее отладить средства связи и передвижения. Преодолевать барьеры будет проще, если вас поддерживает близкий человек или группа единомышленников, а также, если у вас есть собственный четкий план и выстраданная система убеждений.

Рак

Ракам начало уик-энда может приготовить сюрприз. Инертных и пассивных представителей знака эти сутки взбодрят, побудят сделать что-то иначе, чем всегда. Вероятен нетипичный для вас, вызывающий стиль поведения, вспыльчивость. Не исключено, что вы будете вынуждены пренебречь отдыхом, так как вам не оставит выбора начатое занятие: одержимость желанием заставит вас упорно добиваться поставленной цели. Энергичным и предприимчивым Ракам придется с кем-то поспорить, чтобы отстоять свое право на свободу.

Близнецы

Близнецам звезды настоятельно рекомендуют сочетать авантюризм и поиски свободы со здравым мышлением и сознательными мерами безопасности. Жажда приключений сделает этот день интересным и даже незабываемым, но одновременно может создать вам проблемы. Возможны размолвки с друзьями, споры с представителями закона и порядка, коммуникационные сбои в пути или при попытке наладить связь. Психологически, на вас может сильно подействовать неожиданная новость, открытие, или непредвиденный поворот событий.

Телец

Тельцы могут стать свидетелями чужой несдержанности. Возможно, кто-то будет нападать на ваши убеждения, или нелицеприятно выскажется о тех, кого вы уважаете. Если «вирус откровенности» окажется заразительным, вы тоже выскажетесь предельно ясно и прямо. В поездках, контактах, переписке есть вероятность незапланированных ситуаций, требующих нестандартной реакции и хладнокровия. Стоит быть предусмотрительнее - например, заранее обеспечить себе психологическую, юридическую или финансовую страховку.

Овен

Овнов может ждать непредвиденная встреча, короткая поездка, или разговор на знакомую тему, имеющий личный характер. Разногласия с родителями и старшими людьми не стоит откладывать, так как сегодня есть смелость затронуть самые актуальные и болезненные темы. Возможно, вы скажете или сделаете то, на что в другое время не решались. Отстаивая свои позиции и права, в деловых и житейских вопросах стоит опираться на юридические нормы. В личной жизни важно сохранить душевное равновесие и верность принципам.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?