Microsoft выпустит клавиатуру Word Flow на Android и iOS
Категория
Технологии
Дата публикации

Microsoft выпустит клавиатуру Word Flow на Android и iOS

Microsoft выпустит клавиатуру Word Flow на Android и iOS
Источник:  gagadget.com

Стандартная клавиатура Word Flow в Windows Phone по праву считается одним из самых удобных решений для набора текста с экрана смартфона, а в скором времени она станет доступна пользователям устройств на базе Android и iOS. Microsoft разослала участникам программы Windows Insider письмо, в котором сообщается планах выпустить фирменную клавиатуру на «других платформах, начиная с iOS». Такая формулировка позволяет предположить, что мобильная операционная система от Google будет следующей на очереди, пишет gagadget.com.

Актуальные версии Word Flow поддерживают автоматическое исправление ошибок, жесты, предсказание следующего слова и ввод росчерком а-ля Swype. Сейчас на Android и iOS представлены все основные сервисы Microsoft, включая до сих пор неработающий у нас виртуальный помощник Cortana. Перед запуском новой клавиатуры компания хочет набрать среди инсайдеров группу для тестирования приложения. Желающие уже могут отправить соответствующую заявку по email.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?