ДиКаприо может сыграть Путина
Категория
Культура
Дата публикации

ДиКаприо может сыграть Путина

ДиКаприо может сыграть Путина
Источник:  Welt am Sonntag

Известный американский актер, не раз номинирован на премию Оскар Леонардо ДиКаприо хотел бы сыграть в кино президента РФ Владимира Путина. Об этом сказано в интернет издании  Welt am Sonntag,  сообщает  ONLINE.UA.


"Сыграть Путина было бы очень, очень интересно, я бы с удовольствием сделал это", - заявил 41-летний актер. По его словам, он лично встречался с президентом РФ несколько лет назад в Санкт-Петербурге на форуме по спасению амурских тигров.


"Мой фонд оказывал финансовую поддержку нескольким проектам по защите этих хищных кошек. Мы с Путиным говорили только о защите этих великолепных животных, никакой политики", - отметил ДиКаприо.


Американский актер также выразил восхищение российской историей и добавил, что хотел бы сыграть Владимира Ленина и Григория Распутина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?