Кейт Уинслет боится имитировать русский акцент
Категория
Интересное
Дата публикации

Кейт Уинслет боится имитировать русский акцент

Кейт Уинслет боится имитировать русский акцент

Кейт Уинслет призналась, что очень переживала и боялась играть главаря русско-израильской мафии Ирину Власову в триллере «Три девятки», сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Lenta.ru.


Больше всего ее беспокоила необходимость имитировать русский акцент на протяжении всего времени съемок. «Я пришла в ужас от этой идеи! Я была уверена, что не смогу справиться с этой ролью!» — рассказала актриса.


Она отметила, что после прочтения сценария все же загорелась желанием воплотить на экране образ Власловой.


Премьера картины намечена на 18 февраля. По сюжету группа преступников и коррумпированных полицейских должна совершить почти невозможное ограбление, которое требует от них русская мафия.


14 января Кейт Уинслет номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая актриса второго плана» за роль в картине «Стив Джобс». 11 января за работу в этом фильме она получила «Золотой глобус».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?