Соглашение о прекращении торговли с Крымом вступило в силу
Категория
Экономика
Дата публикации

Соглашение о прекращении торговли с Крымом вступило в силу

Соглашение о прекращении торговли с Крымом вступило в силу
Источник:  news.liga.net

С 17 января в силу вступает постановление №1035, регламентирующее прекращение какой-либо торговли с временно оккупированным Крымом. Теперь на территорию Автономной Республики можно провести только еду и личные вещи, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  ЛИГА.net.


Утверждение постановление прошло 16 декабря 2015.


Разрешается перевозить "социально значимые продукты питания" на сумму не больше 10 тысяч грн и весом не больше 50 кг на одного человека. Пункт о продуктах действителен, если человек въезжает не чаще одного раза в сутки. Детальный перечень товаров указан в постановлении.


Отмечается, что запрет не распространяется на поставку электрической энергии из временно оккупированной территории на другую территорию Украины и/или из другой территории Украины на временно оккупированную территорию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?