Почему неудачные отношения так продолжительны - ответ ученых
Категория
Наука и медицина
Дата публикации

Почему неудачные отношения так продолжительны - ответ ученых

Почему неудачные отношения так продолжительны - ответ ученых
Источник:  NV

По мнению британских ученых, страх остаться в одиночестве мешает людям разрывать неудачные отношения, и заставляет тянуть их все дальше. По статистике, составленной Mirror, на сегодняшний день 2 млн британцев имеют нелюбимых партнёров. Такие отношения сами распадаются спустя 4 года, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Новое время.

Результаты опроса, проведенного сайтом знакомств, показывают что наиболее распространенными причинами продления ненужных отношений являются боязнь одиночества, жалость к партнеру и озабоченность тем, как расставание отразится на других членах семьи.

Также люди, которые приняли решение разорвать связь с партнером, отмечают, что поводом для расставания стали разные взгляды на жизнь, то, что у пары нет общего будущего и элементарное отсутствие чувств.

По мнению многих психологов, начало нового года – это прекрасное время, чтобы проанализировать свою жизнь: разработать карьерный план, записаться в спортзал и переоценить отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?