Боевики устанавливают "Грады" - разведка
Категория
Политика
Дата публикации

Боевики устанавливают "Грады" - разведка

Боевики устанавливают "Грады" - разведка

По сведениям, предоставленным разведкой, боевики РФ устанавливают запрещенное минскими договоренностями оружие - минометы, танки, САУ и 122-мм РСЗО "Град". Размещение происходит в районах Донецка, Горловки, Фрунзе и Молодежного, передаёт  ONLINE.UA  с ссылкой на  пресс-службу ГУР Минобороны Украины.

"В течение суток усилия противника были сосредоточены на усилении и ротации подразделений на Северодонецком, Славянском, Донецком и Волновахском направлениях, а также на сокрытии запрещенного минскими договоренностями вооружения и военной техники на Северодонецком, Донецком и Волновахском направлениях", - сообщили в разведке.

В ГУР отметили, что ситуация в зоне проведения АТО остается сложной: 16 января было осуществлено 36 обстрелов позиций сил АТО из стрелкового оружия, гранатометов и БМП-2.

Ранее  сообщалось, что боевики РФ продолжают вооруженные провокации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?