Автомобиль генконсульства Украины в Петербурге сбил женщину
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Автомобиль генконсульства Украины в Петербурге сбил женщину

Автомобиль генконсульства Украины в Петербурге сбил женщину
Источник:  NV

В Петербурге произошло ДТП с участием автомобиля украинского генконсульства. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, водитель сбил пенсионерку, которая впоследствии скончалась от полученных травм, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Новое время.


Сообщается, что в воскресенье днем, 17 января, гражданин Украины 1954 года рождения, который работает в генконсульстве водителем, не справился с управлением служебного автомобиля на Суворовском проспекте, 11/19. Машина вылетела на тротуар и сбила пенсионерку. 67-летняя женщина получила травмы головы и внутренних органов, была госпитализирована в Мариинскую больницу, где позже скончалась.


По факту случившегося возбуждено уголовное дело.


В МИД Украины В Министерстве иностранных дел Украины подтвердили факт ДТП с участием автомобиля генконсульства Украины в Санкт-Петербурге.


"Информации о ДТП подтверждается. Сейчас происходит расследование обстоятельств инцидента", - сообщил представитель Департамента консульской службы МИД Украины Евгений Игнатовский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?