Докладчик ПАСЕ посетит Украину по вопросам коррупции
Категория
Политика
Дата публикации

Докладчик ПАСЕ посетит Украину по вопросам коррупции

Докладчик ПАСЕ посетит Украину по вопросам коррупции
Источник:  ПАСЕ

В Украине 19-20 января с визитом будет находиться докладчик Парламентской ассамблеи Совета Европы(ПАСЕ) Мишель Николетти, сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  пресс-службу  ПАСЕ.

"Этот визит является частью глобальной миссии по установлению фактов, охватывающих различные европейские географические районы, и направлен на изучение, в частности, передового опыта в борьбе с коррупцией, а также роли антикоррупционных органов в борьбе с коррупцией среди высокопоставленных должностных лиц", - говорится в сообщении.

В Киеве Николетти проведет встречу со спикером Верховной Рады Украины, министром иностранных дел и председателем комитета борьбы с коррупцией.

Как  сообщалось  ранее, помощник госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями и верификации Фрэнк Роуз в рамках европейского турне сегодня, 18 января, начнет свой визит в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?