В Кельне задержали первого подозреваемого в изнасиловании
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Кельне задержали первого подозреваемого в изнасиловании

В Кельне задержали первого подозреваемого в изнасиловании

В Кельне официально заявили, что задержали первого подозреваемого в насилии в новогоднюю ночь, сообщает  ONLINE.UA  ссылаясь на  DW.
Это 26-летний алжирец, который прибыл в страну в качестве беженца. Его задержали в лагере для беженцев в городе Керпен (недалеко от Кельна).


Алжирца подозревают в том, что он "щупал женщину", а также украл у нее мобильный телефон. Вместе с ним задержали 22-летнего алжирца, которого подозревают в краже телефона.


Всего по делу о нападениях в Кельне проходит 21 человек. Их обвиняют в "несексуальных" преступлениях, восемь из них ожидают суда. Большинство из задержанных были обвинены в краже.


Напомним, мэр Кельна Генриетта Рекер созвала полицию для  кризисных переговоров  после того, как около 80 женщин сообщили о домогательствах и грабежах со стороны пьяных мужчин в канун Нового года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?