Гороскоп на вторник, 19 января
Категория
Культура
Дата публикации

Гороскоп на вторник, 19 января

Гороскоп на вторник, 19 января
Источник:  online.ua

Рыбы

Первую часть дня Рыбы проведут очень продуктивно, если будут последовательными и не поленятся довести начатое до конца. В это время стоит отдать предпочтение решению практических задач. Ближе к вечеру может потребовать внимания домашнее пространство, личный сайт, возможны новости в среде единомышленников. Вы будете чутко реагировать на атмосферу в семье или коллективе. Звезды советуют вам преодолеть соблазн обмана и манипулирования, так как вы можете сами стать жертвой своих психологических игр.

Водолей

Водолеи получат новые силы и приток свежих идей в середине дня. Вечером возможно виртуальное приключение или приятный сюрприз в реальном пространстве. Фантазия подскажет оригинальный выход, который вы безуспешно искали при помощи традиций и шаблонов. Однако звезды советуют вам не забывать о формальной логике, так как без нее ваше мышление может стать хаотичным, а поступки малорезультативными. Также, вам придется считаться с лимитами, этикетом и другими правилами, регулирующими вашу деятельность.

Козерог

Козерогам не стоит начинать день с суеты. Если позволяет обстановка, можно устроить себе отдых, пройтись по магазинам, посетить косметолога. За дела лучше браться после полудня. Не имеет смысла стремиться к перевыполнению плана, заранее ставить себе и другим жесткие условия. Ситуация потребует гибкости и умения вовремя извлекать пользу из стечения обстоятельств. Придется смириться с недочетами, например, с потерей качества, путаницей в деталях, неясностью чужих мотивов. Нежелателен визит к врачу.

Стрелец

Стрельцам придется начать день с рутины. Добросовестное доведение дел до конца сулит хорошую практическую отдачу, укрепление материальной базы или профессиональных успехов. Во второй половине суток вам потребуется умный оппонент или дружелюбно настроенный собеседник. Желательно воздержаться от инициатив и договоренностей, так как ваш серьезный настрой, опыт, ответственность могут быть использованы кем-то в своих целях. Желание понравиться окружающим может привести к застенчивости и досадным промахам.

Скорпион

В начале дня Скорпионы будут наслаждаться удачной сделкой, ровными отношениями с нужными людьми, спокойствием и взаимопониманием в браке, комфортом в поездках. Вторая половина дня может внести больше хаоса в окружающую обстановку, либо сумятицу в ваши чувства. В это время пригодится физическая, эмоциональная или ментальная «разминка». Лучше отказаться от важных дел, ответственных решений. Полезнее посмотреть на планы и обстоятельства под другим углом, поискать альтернативы существующим вариантам.

Весы

В первой половине суток Весы будут склонны к прагматизму. Это качество позволит уладить финансовые и бытовые вопросы, найти базовое равновесие в отношениях с близкими. В течение дня наметится тенденция к рассеиванию внимания, настроение станет более романтичным или авантюрным. Возможно, вас привлечет недоступная цель, поманят далекие страны, заинтригует научная, житейская или иная загадка. Ваши мечты будут выполнимы, а догадки близки к истине, если вы отдаете себе отчет в существующих ограничениях.

Дева

Девам важно вовремя уловить переходный момент в обстановке и скорректировать свою тактику. Утром настроение будет ровным, начинания принесут отдачу, внушат оптимизм. С приближением вечера могут появиться новые планы, интересные варианты, но также и завышенные требования, необоснованные надежды. Возможна податливость на лесть и соблазны, небрежность в проработке деталей. Неверный выбор цели может увести в ложном направлении. Может сказаться шаткость убеждений, отсутствие опыта или внутреннего стержня.

Лев

В начале для Львы будут отличаться инертностью. Мешать переключению на новый объект может концентрация на поставленной цели и стремление выжать из ситуации как можно больше пользы. Это удачный момент для завершения дела. Во второй половине дня придется найти баланс между стремлением к неформальному стилю общения и необходимостью оставаться в заданных рамках. Умение не обольщаться позволит вам остаться на плаву даже в сомнительной ситуации, в подозрительной компании, вовремя корректировать планы.

Рак

Для Раков день начнется с приятного события или успокаивающей стабильности. Возможна лень, тяга к комфорту. Не стоит откладывать покупки, косметические процедуры, хозяйственные мероприятия. Вторая половина дня переставит акцент с материального на интеллектуальное или духовное, повысит значимость тонких психологических нюансов. Может появиться желание посетить новостные сайты, поделиться впечатлениями. В это время вам лучше быть критически настроенным наблюдателем, а не активным участником событий.

Близнецы

Близнецов поджидают ловушки, явные или скрытые. Задачи практического свойства, включая покупки, платежи и деловые переговоры, лучше перенести на утро. Вторая половина дня поставит «кривое зеркало» между вами и интересующими вас людьми. Общение с партнером, работодателем, клиентом чревато недопониманием, с обеих сторон возможно сознательное умалчивание принципиально важных деталей. Не стоит спешить с начинаниями, особенно совместными. Нежелательно посещение инстанций, заключение официального союза.

Телец

Наиболее стабильным периодом для Тельцов станет первая половина дня. В это время вам не даст сбиться с пути уверенность в себе или надежный внешний ориентир. Не стоит откладывать до вечера важные дела, а также действия, направленные на удовлетворение ваших индивидуальных нужд. После полудня начнет нарастать беспокойство или любопытство. Это подходящий период для поисков, сомнений, сравнений, но не слишком удачный для начинаний. Нежелательны покупки, крупные сделки, ответственные финансовые операции.

Овен

Во второй половине дня Овнов ждут новые впечатления. Может измениться обстановка, настроение, взгляд на события. Занятия, требующие настойчивости, тщательности и ориентированные на конкретный результат, будут эффективнее в начале дня. Чем ближе вечер, тем сильнее потребность в разнообразии. Уменьшатся упорство и усидчивость, станет сложнее концентрировать внимание. Новые идеи не стоит запускать в жизнь без критического анализа, в отсутствие такой подготовки начинание будет пустой тратой времени.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?