Оценочная миссия ООН на Донбассе начнет работу 23 января
Категория
Политика
Дата публикации

Оценочная миссия ООН на Донбассе начнет работу 23 января

МИД Украины
Оценочная миссия ООН на Донбассе начнет работу 23 января

С 23 января в Украине начнет свою деятельность оценочная миссия Организации Объединенных Наций по стабилизации ситуации на Донбассе. Об этом говорится в пресс-релизе постоянного представительства Украины при ООН, передает  ONLINE.UA.

"В контексте усиления роли ООН в стабилизации ситуации на Донбассе по просьбе украинской стороны с 23 января в Украине начнет работу оценочная миссия ООН", - говорится в сообщении.

В состав миссии войдут представители Программы развития ООН, Детского фонда ООН и Службы ООН по вопросам разминирования. Планируется, что миссия проведет встречи с должностными лицами центральных органов исполнительной власти в Киеве, а также совершит поездку на Донбасс для изучения потребностей на местах, в частности в сфере гуманитарного разминирования.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?