Парламент Британии разрешил Трампу въезд в страну
Категория
Мир
Дата публикации

Парламент Британии разрешил Трампу въезд в страну

Парламент Британии разрешил Трампу въезд в страну
Источник:  The Washington Post

Британский парламент принял решение не запрещать въезд на территорию Великобритании кандидату в президенты США миллиардеру Дональду Трампу. сообщает  ONLINE.UA  со ссылкой на  The Washington Post.

Парламентарии рассматривали вопрос о запрете въезда Трампу в Британию на протяжении трех часов. И хотя большинство депутатов решили все-таки не поддерживать этот запрет, они не скрывали своего отношения к Трампу и его взглядов.

"Я пытался найти другое, более парламентское прилагательное, чтобы описать его, но ни одно не было достаточно понятным. Он идиот", - сказал Гэвин Ньюландс, представитель Шотландской националистической партии.

"Трамп не только расист, но гомофоб и женоненавистник", - добавила политик Рупа Хак.

Кандидата в президенты США также называли позером, демагогом и смешным ксенофобом.

Напомним, в декабре на сайте британского правительства  появилась  петиция о запрете въезда американского политика в Великобританию, в первый же день собрав больше полмиллиона подписей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?