Компания AOC представила C3583FQ - изогнутый монитор для геймеров
Категория
Технологии
Дата публикации

Компания AOC представила C3583FQ - изогнутый монитор для геймеров

Компания AOC представила C3583FQ - изогнутый монитор для геймеров
Источник:  itc.ua

Тайваньская компания AOC представила изогнутый 35-дюймовый монитор с частотой обновления 160 Гц, который, прежде всего, рассчитан на геймеров, пишет ITC.ua.

Новый монитор отличается наличием технологии синхронизации Adaptive-Sync (совместимой с FreeSync в диапазоне от 45 до 160 Гц), соотношением сторон 21:9 и разрешением Wide Full HD (2560×1080 пикселей). Также монитор соответствует современным стандартам подключения: в нем предусмотрены два разъема HDMI (MHL) и два DisplayPort.

Монитор AOC C3583FQ оснащен матрицей AMVA (усовершенствованная вертикальная ориентация с многодоменной структурой), которая отображает глубокий черный цвет с контрастностью 2000:1. Изображение получается более насыщенным, чем с TN-матрицами, но при этом сохраняется достаточно быстрое время отклика 4 мс.

Специально для геймеров предусмотрен цветовой профиль Game mode, в нем яркость и контрастность оптимизированы для игр. Углы обзора достигают 178°, что удобно не только для геймера, но и для зрителей, наблюдающих за его игрой из-за спины – например, на дружеских турнирах. Встроенные стереодинамики и аудиоразъемы позволяют играть даже при отсутствии внешней акустики.

Отметим, что изогнутый геймерский монитор AOC C3583FQ появится в мировой рознице в феврале 2016 года по цене 799 евро.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?