Маркевич летом мог возглавить Марсель
Категория
Спорт
Дата публикации

Маркевич летом мог возглавить Марсель

Маркевич летом мог возглавить Марсель
Источник:  Sport.ua

Менеджер наставника «Днепра» Олег Смалийчук рассказал о заинтересованности других клубов в украинском специалисте, пишет Sport.ua.

«Минувшим летом Мирон Богданович мог возглавить «Марсель». Французы были очень заинтересованы в его услугах и уже готовились начать переговоры по личному контракту. Также имелся ряд вариантов с испанскими клубами. Но тренер продолжил работать по своему контракту в «Днепре», и до лета вряд ли покинет команду.

Будущее? О нем говорить пока рано. Ближе к лету я предложу Мирону Богдановичу варианты новых клубов, а решение он уже примет сам. Тем более, летом в контракте Маркевича исчезает опция, согласно которой за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке «Днепр» имеет право на компенсацию. Сами понимаете, платить за тренеров большие неустойки клубы не любят», - сказал Смалийчук.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?