Нацполиция обнародовала видео конфликта на Драгобрате
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нацполиция обнародовала видео конфликта на Драгобрате

Нацполиция обнародовала видео конфликта на Драгобрате

Стало доступно видео с камер наблюдения на турбазе в Драгобрате, на которых зафиксированы конфликты с участием бойцов Правого сектора. Видеозаписи обнародовала  Национальная полиция  Украины, сообщает  ONLINE.UA.

«Речь идет о конфликте на автозаправочной станции в Львовской области накануне Нового года, а также о драке на территории туристической базы в урочище Драгобрат на Закарпатье», - говорится в сообщении.

28 декабря 2015 года в помещении одной из АЗС в Пустомытовском районе Львовской области произошел инцидент, во время которого посетитель затеял ссору с другим посетителем и персоналом АЗС и совершил несколько выстрелов в потолок из боевого оружия.

"10 января 2016 года этот же гражданин вместе с четырьмя другими устроили драку с персоналом одной из турбаз в "Драгобрате" на Закарпатье. Во время конфликта граждане угрожали оружием и использовали подручные средства. Сейчас все пятеро участников драки на территории туристической базы арестованы согласно решению суда", - отмечают в Нацполиции.

Участников событий на турбазе в Драгобрате подозревают в причастности к нескольким преступлениям.

Напомним, ранее народный депутата Украины и экс-лидер Правого сектора  заявил, что готов взять задержанных на Драгобрате бойцов ПС на поруки.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?