В общественном транспорте Киева проводится профилактика гриппа
Категория
Культура
Дата публикации

В общественном транспорте Киева проводится профилактика гриппа

В общественном транспорте Киева проводится профилактика гриппа

Коммунальные предприятия (КП) Киевпастранс и Киевский метрополитен проводят серию мероприятий, направленных на профилактику инфекционных заболеваний среди киевлян и гостей столицы. В рамках этого специалисты КП изучают рекомендации Департамента здравоохранения, передаёт  ONLINE.UA  с ссылкой на  КГГА.


В Киевском метрополитене организованы дополнительные меры по обеззараживанию всех поверхностей в поездах, а на станциях с наибольшим пассажиропотоком - в усиленном режиме (в три раза чаще, чем установлено нормативными документами для холодного времени года - 3 раза в неделю).


Руководство Департамента обращается ко всем гражданам, которые пользуются общественным транспортом Киева, с просьбой относиться к собственному здоровью и профилактическим советам внимательно, а также принимать простые меры, чтобы обезопасить себя от заболевания (защитная маска, пользования одноразовой влажной салфеткой в ​​случае насморка или чихания, и т.п.).


По возможности следует не посещать места большого скопления людей.


Ранее  сообщалось, что в киевском троллейбусе из-за неисправности ребёнка ударило током.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?