Утверждено финансирование программы "Социальное партнерство" на 2016-2018
Категория
Финансы
Дата публикации

Утверждено финансирование программы "Социальное партнерство" на 2016-2018

Утверждено финансирование программы "Социальное партнерство" на 2016-2018

В рамках заседания постоянной комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития депутаты согласовали городскую программу "Социальное партнерство" на 2016-2018 и утвердили финансирование на уровне 53,2 млн грн, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  Киевский городской совет.


Средства будут выделяться из городского бюджета Киева. Получат их общественные организации женщин, инвалидов, чернобыльцев, ветеранов войны и труда, участников АТО, детей войны, Общества Красного Креста Украины и некоторые другие.


Отбор общественных организаций, деятельность которых имеет социальную направленность, для оказания помощи из городского бюджета, будет проводиться в соответствии с порядком, утвержденным решением Киевсовета.


Проект решения об утверждении городской целевой программы "Социальное партнерство" на 2016-2018 годы и Порядок отбора общественных организаций для предоставления финансовой поддержки из бюджета Киева будет вынесен на одно из ближайших пленарных заседаний Киевсовета.


Ранее  сообщалось, что в 2016 года ожидается существенное увеличение пенсий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?