Тюнинг-ателье Vilner представило доработанный MINI R57 (12 фото)
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Тюнинг-ателье Vilner представило доработанный MINI R57 (12 фото)

Тюнинг-ателье Vilner представило доработанный MINI R57 (12 фото)

Сотрудники Vilner представили эксцентричный MINI R57, который был создан под заказ для юной актрисы Tyan Lynn. В дизайне салона авто чётко просматривается космическая тематика: как в цветах, так и в использованных материалах.
На первый взгляд автомобиль выглядит довольно стандартно, однако после нескольких секунд ближайшего знакомства пропадают все сомнения: это реальное произведение искусства.
В данном авто интерьер, наполненный деликатными мелочами, намного важнее внешнего дизайна. Некоторые его элементы, как, например, небольшие кнопки под спидометром, были выполнены из чистого золота, а другие изделия типа металлических планок позади сидений были покрыты его тонким слоем. Вся вырезка и гравировка на значках и других деталях были сделаны вручную.
Самые красивые элементы интерьера – рулевое колесо и приборная панель. Их поверхность покрыта 25 слоями краски и лака, что и создаёт специфический космический эффект. Главными материалами для обивки послужила кожа и алькантара фиолетового и синего цветов. Эти довольно тёмные цвета как нельзя лучше сочетаются с окантовкой и белым цветом автомобиля, делая данную MINI R57 одной из самых оригинальных моделей марки.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?