Порошенко подписал указ о соблюдении прав и свобод крымчан
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко подписал указ о соблюдении прав и свобод крымчан

Порошенко подписал указ о соблюдении прав и свобод крымчан
Источник:  president.gov.ua

Президент Украины подписал указ "Вопросы представительства президента Украины в Автономной Республике Крым", передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  пресс-службу  главы государства.


Указом представительству президента в АРК поручено во взаимодействии с центральными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления активизировать работу по ряду задач.

"Так, представительство должно способствовать соблюдению конституционных прав и свобод граждан Украины, которые проживают на временно оккупированной территории или переселились из нее и находятся на территории Украины, в частности, принимать меры относительно поддержки и обеспечения политических, социальных, информационных, культурных и иных связей с гражданами Украины, которые проживают на временно оккупированной территории", - говорится в сообщении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?