Кабмин принял повторное заявление замминистра обороны об увольнении
Категория
Политика
Дата публикации

Кабмин принял повторное заявление замминистра обороны об увольнении

Кабмин принял повторное заявление замминистра обороны об увольнении

В среду, 20 января, Кабинет министров Украины принял отставку заместителя министра обороны Юрия Гусева. Об этом он сообщил на своей странице в  Facebook, передает  ONLINE.UA.
"Сегодня для меня особенный день. Хочу выразить искреннюю благодарность Кабмину за то, что было принято мое повторное заявление об увольнении по собственному желанию. Мне потребуется некоторое время на переосмысление многих событий, которые произошли за этот год в должности заместителя Министра обороны Украины", - написал Гусев.


Экс-заместитель министра обороны считает, что выполнил свое обязательство перед обществом и волонтерским сообществом относительно работы над реформами в Минобороны.


"Я возьму паузу для анализа того, где мои знания и опыт могут пригодиться с пользой для Украины", - добавил Гусев.


Он поблагодарил коллег, волонтеров и военных, которые несут службу в зоне проведения АТО, а также обратился к журналистам с просьбой воздержаться от комментариев по поводу своего увольнения. Бывший заместитель министра написал, что намерен посвятить ближайшее время семье.
О желании уйти с поста заместителя министра обороны Украины Юрий Гусев  заявил  еще в ноябре, на что пользователи соцсетей отреагировали протестом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?