У Савченко "организм истощен, но жить может, в тюрьме сидеть может"
Категория
Политика
Дата публикации

У Савченко "организм истощен, но жить может, в тюрьме сидеть может"

У Савченко "организм истощен, но жить может, в тюрьме сидеть может"

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала о состоянии здоровья и сообщила, что намерена после оглашения приговора суда отказаться не только от еды, но и от чая и воды в целом, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Громадське радіо.

"В прошлую пятницу и этот вторник у меня была комиссия, обследовали мое здоровье после месяца голодовки. Мне сказали, да, конечно, "организм истощен, но жить может, в тюрьме сидеть может", - сообщила Савченко.

Также у Надежды обнаружили камни в почках.

"Камни в почках, как были, так и растут дальше, - все замечательно. Я месяц продержалась на воде, я перешла на капельницы и чай с сахаром. Есть такое понятие как подготовка кишечно-желудочного тракта к приему пищи. Я заявляю, что на этих смесях я продержусь до конца судов. Выходить ни на какой-либо прием пищи я не собираюсь", - сказала Савченко.

Как  сообщалось, сегодня, 21 января, в Донецком горсуде на очередном заседании по делу народного депутата Украины Надежды Савченко выступят важные свидетели защиты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?