Alpina показала тизер нового «заряженного» BMW 7-Series (видео)
Категория
Спорт
Дата публикации

Alpina показала тизер нового «заряженного» BMW 7-Series (видео)

Alpina показала тизер нового «заряженного» BMW 7-Series (видео)
Источник:  Мотор.ru

Компания Alpina выпустила видеотизер своей новой модели – модифицированной BMW 7-Series нового поколения. Точная дата выхода в ролике не указана, сообщается лишь, что премьера машины пройдет «скоро». Вероятно, публичный показ состоится в марте на Женевском автосалоне, пишет Мотор.


В ролике запечатлена частично закамуфлированная «семерка» на дорожных испытаниях. Машина проходит повороты в управляемом заносе. Версия BMW 7-Series от Alpina традиционно внешне будет незначительно отличаться от стандартного варианта. Седан получит слегка измененный передний и задний бамперы и другие патрубки выхлопной системы. В отделке интерьера будут использованы более дорогие материалы. Вероятно, изменится и приборная панель.

По неподтвержденным данным, «Альпина» доработает топовый мотор, который сейчас предлагается для «семерки» под индексом 750i – наддувный двигатель 4.4 V8 мощностью 450 сил. Отдача агрегата превысит 600 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час седан сможет разгоняться за четыре секунды, что на 0,4 секунды быстрее, чем 750i.

Седан BMW 7-Series нового поколения дебютировал в июне прошлого года. Автомобиль построен на новой модульной платформе. По сравнению с предшественником он стал на 130 килограммов легче, получил лазерные фары головного света и систему автоматической парковки, для работы которой не нужно присутствие водителя в салоне.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?