Дом в заброшенной 700-летней пещере (6 фото)
Категория
Интересное
Дата публикации

Дом в заброшенной 700-летней пещере (6 фото)

Дом в заброшенной 700-летней пещере (6 фото)
Источник:  re-actor.net

Эта пещера, в массиве из песчаника, эксплуатировалась на протяжении 700 лет, вплоть до 1962-го года, пока не была окончательно заброшена собственником. Спустя более полувека, нашелся энтузиаст, выкупивший пещеру и вложивший немало средств для чудесного превращения.
В общей сложности, в течение прошлого года, Анджело Мастропьетро (Angelo Mastropietro) инвестировал в свой новый дом порядка $230 000 и превратил его в уединенное романтическое гнездышко под названием «Rockhouse Retreat». 65 квадратных метров современного интерьера, дарящего умиротворение и уют. Вряд ли вы бы ожидали увидеть в пещере Wi-Fi, кофемашину, полностью оборудованную кухню по последнему слову техники или тропический душ и полы с подогревом. Тем не менее, здесь все это есть.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?