Вера Савченко рассказала о состоянии сестры
Категория
Политика
Дата публикации

Вера Савченко рассказала о состоянии сестры

Вера Савченко рассказала о состоянии сестры
Источник:  Укринформ

Из-за  голодовки  состояние украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, как сообщает ее сестра Вера, ухудшается, поэтому она не может позволить себе отказаться и от воды, это может угрожать ее жизни, передает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Укринформ.


Как рассказала Вера Савченко, после вынесения судебного приговора Надежда хочет отказаться и от воды, то есть объявить сухую голодовку. Но этого может быть недостаточно для продолжении жизнь, ведь сейчас Надя находится не в лучшем состоянии, ее поддерживают капельницами с глюкозой. Но Вера считает, что Кремль не допустит такого хода событий, ведь в этой ситуации "когда нет человека - есть проблемы".


Несмотря на трудности, Надежда сильна духом и находится в отличном настроении.


Как сообщалось ранее, суд по делу Савченко отказался изучить  видеозапись  задержания Надежды, приобщить к делу показания бойца ВСУ Ивана Руснака, который общался с ней в тот же день, и реальные  доказательства  эксперта по мобильной связи Андрея Иванова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?