Силы АТО были обстреляны недалеко от Горловки
Категория
Политика
Дата публикации

Силы АТО были обстреляны недалеко от Горловки

Силы АТО были обстреляны недалеко от Горловки

За сегодняшний день силы АТО были обстреляны 17 раз пророссийскими боевиками. Огонь открывали недалеко от Горловки на донецком направлении, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на пресс-центр  АТО.


"Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Светлодарской дуге в районе временно оккупированной Горловки", - сказано в сообщении.


Также по опорным пунктам сил АТО неподалеку Зайцево и Майорска оккупанты вели провокационный огонь из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.


Кроме того, боевики обстреляли из стрелкового оружия позиции АТО в Песках, что в районе Донецкого аэропорта. С гранатометов различных типов враг вел прицельный огонь по нашим опорных пунктах неподалеку Марьинки и Луганского.


Напомним, ФСБ России  усилила контроль  на участке российско-украинской границы в Ростовской области. Это обусловлено все более частыми попытками боевиков убежать в Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?