Все парки Канады станут бесплатными
Категория
Интересное
Дата публикации

Все парки Канады станут бесплатными

Все парки Канады станут бесплатными
Источник:  Travel & Leisure

Больше 40 национальных парков Канады планируют сделать бесплатными для посетителей. Это произойдет в 2017 году, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Travel & Leisure.


После объявления США о том, что все американские национальные парки станут бесплатными во время празднования Дня Мартина Лютера Кинга-младшего, Канада также решила сделать нечто подобное, и поделилась своеобразным тизером на 2017 год о том, что произойдет и в их краях.


Канада отпразднует свое 150-летие лучшим образом: отменит плату за вход в национальные парки в течение всего года.


Годовые абонементы на вход в канадских национальных парках, как правило, обойдется вам в $136.40 (охватывая семью до семи человек), а в 2017 году за такую сумму можно купить абонемент на два года. Есть еще хорошая новость: каждый, кто становится гражданином Канады в 2017 году может бесплатно посещать все парки новой Родины.


Канада считается самой богатой страной по количеству природных парков. Ее неповторимые леса, водопады, озера и горы собирают огромное количество туристов со всего мира. Среди самых популярных парков - Банф, Джаспер, Сагеней-Сен-Лоран и другие.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?