Супермаркеты Киева будут снабжены необходимым в случае ухудшения погоды
Категория
Культура
Дата публикации

Супермаркеты Киева будут снабжены необходимым в случае ухудшения погоды

Супермаркеты Киева будут снабжены необходимым в случае ухудшения погоды

В этом году правительство решило учесть опыт прошлых лет и подготовиться к возможному ухудшению погодных условий и перебоям с поставками продуктов в супермаркеты. Для этого представители Департамента промышленности и развития предпринимательства КГГА встретились с представителями супермаркетов, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  пресс-службу КГГА.


«Совместно разработанный план действий поможет максимально избежать возможных проблем и позволит обеспечивать систематическое поставку необходимых продуктов в достаточном количестве до торговых точек», - заверил глава департамента Максим Кузьменко.


Также он подчеркнул, что торговые сети оставят стабильными цены на основные продукты.


«Нам важно знать, что киевляне защищены, что они будут иметь самые необходимые продукты в ближайших магазинах в случае, например, метелей. Кроме того, мы договорились о том, что стоимость основных промтоваров останется неизменной. Мы надеемся, что магазины будут придерживаться указанных договоренностей», - отметил Кузьменко и добавил, что этот вопрос находится на постоянном контроле власти города.


Ранее  сообщалось, что уже с 26 января в Киеве стоит ожидать потепления.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?