Смартфон Vivo X6S Plus в розовом цвете прошёл сертификацию TENAA (4 фото)
Категория
Технологии
Дата публикации

Смартфон Vivo X6S Plus в розовом цвете прошёл сертификацию TENAA (4 фото)

Смартфон Vivo X6S Plus в розовом цвете прошёл сертификацию TENAA (4 фото)
Источник:  3dnews.ru

Китайская компания Vivo продолжает расширять ассортимент смартфонов, относящихся к фирменной серии X6. И уже в скором времени стоит ожидать официальный анонс нового мобильного устройства, которое дополнит представленные в конце прошлого года модели Vivo X6 и X6 Plus, пишет 3Dnews.

На этот раз в базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA оказался пока ещё не анонсированный смартфон, именуемый Vivo X6S Plus. Аппарат, изображённый на рендерах, визуально практически не отличается от упомянутых выше Vivo X6 и X6 Plus, но имеет кое-какие улучшения в плане «железа».



Согласно имеющимся сведениям, рассматриваемое устройство будет доступным в том числе и в розовом цвете, о чём даёт понять изображение ниже. Производитель из Поднебесной оснастит X6S Plus 5,7-дюймовой AMOLED-матрицей с разрешающей способностью 1920 × 1080 пикселей. Должный уровень быстродействия обновлённой версии текущего флагмана Vivo здесь обеспечит уже не MediaTek MT6752, а восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц — предположительно чип Snapdragon 652 (прежде именовался Snapdragon 620) в тандеме с 4 Гбайт ОЗУ.


Остальные известные на сегодня характеристики Vivo X6S Plus включают в себя:

  • встроенный флеш-накопитель ёмкостью 64 Гбайт;

  • основную камеру с разрешением 16 Мп;

  • фронтальную на 8 Мп;

  • аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мА·ч;

  • поддержку 4G-сетей;

  • металлический корпус с габаритными размерами 158 × 80 × 7,7 мм и массой 190 г;

  • биометрический сканер на тыльной стороне смартфона;

  • предустановленную ОС Android 5.1 Lollipop.


Стоимость Vivo X6S Plus, как и сроки появления в продаже устройства, остаются неизвестными. Однако с учётом розничной цены в $500 за предшественника — Vivo X6 Plus на базе MediaTek MT6752 — грядущая новинка вряд ли обойдётся дешевле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?