Обновленный Ferrari FF покажут в марте на Женевском автосалоне
Категория
Авто-мото
Дата публикации

Обновленный Ferrari FF покажут в марте на Женевском автосалоне

Обновленный Ferrari FF покажут в марте на Женевском автосалоне
Источник:  Мотор.ru

Компания Ferrari распространила первый тизер обновленной модели FF. По данным итальянских СМИ, закрытый показ суперкара состоится 15 февраля на мероприятии в Вилла Эрба на озере Комо, а его публичная премьера пройдет в марте на Женевском автосалоне, пишет Мотор.

В начале 2015 года рестайлинговый Ferrari FF был замечен во время дорожных испытаний на севере Скандинавии. Судя по снимкам, суперкар получит новую переднюю часть кузова с другим бампером и видоизмененными фарами головного света. По неофициальным сведениям, он также обзаведется карбоновой крышей и активными аэродинамическими элементами.


Ferrari FF укомплектуют модернизированной системой полного привода и форсированным 6,3-литровым двенадцатицилиндровым атмосферным мотором, отдача которого повысится с 660 до 700 лошадиных сил. Динамические характеристики FF пока не называются. Нынешний суперкар способен набирать «сотню» за 3,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 335 километров в час.

Тестовый прототип обновленного Ferrari FF.

Ferrari FF дебютировал в 2011 году на Женевском автосалоне. Суперкар с посадочной формулой 2+2 стал первой моделью итальянской марки с приводом на все колеса. Впоследствии трехдверка стала одной из первых в мире машин, получивших интерфейс Apple CarPlay.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?