Обновленные Apple Watch могут появиться в середине марта
Категория
Технологии
Дата публикации

Обновленные Apple Watch могут появиться в середине марта

Обновленные Apple Watch могут появиться в середине марта
Источник:  itc.ua

В Сети появилась информация, в которой говорится, что компания Apple планирует в марте этого года вывести на рынок новые версии умных часов Apple Watch, пишет ITC.ua.

Пока что источник говорит лишь о новом дизайне часов, а не о новых технических характеристиках или существенной модернизации. Часы Apple Watch нового поколения, вероятно, будут представлены на полгода позже – в сентябре 2016 года. Произойдёт одновременное обновление как часов, так и сопутствующего устройства-компаньона – смартфона iPhone.

Вместе с тем, в рамках мартовского мероприятия некоторые новшества, касающиеся Apple Watch, всё же будут представлены, но они будут иметь программный характер. Apple представит новую версию операционной системы для часов – watchOS 2.2. Она получит новые функции, связанные с картами, а также позволит смартфонам iPhone синхронизироваться с несколькими устройствами Apple Watch. Как ожидается, во время мартовского мероприятия также будут представлены планшет iPad Air 3 и смартфон iPhone 5SE.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?