«Заряженная» М-версия нового BMW X3 получит 500-сильный мотор
Категория
Авто-мото
Дата публикации

«Заряженная» М-версия нового BMW X3 получит 500-сильный мотор

«Заряженная» М-версия нового BMW X3 получит 500-сильный мотор
Источник:  Мотор.ru

Кроссовер BMW X3 третьего поколения станет на 100 килограммов легче нынешней модели, а его «заряженная» М-версия получит трехлитровый шестицилиндровый двигатель от моделей M3 и M4. Агрегат форсируют с 431 до 500 лошадиных сил, сообщает Мотор.

В конце декабря 2015 года СМИ распространили другие подробности о будущей модели (заводской индекс G01). Сообщалось, что мощность двигателя M-версии кроссовера останется такой же, как у M3 и M4. Также журналисты выяснили, что в линейку войдет гибридная модификация, суммарная отдача агрегатов которой составит 252 лошадиные силы.

Не исключено, что BMW также выпустит удлиненную версию нового X3, например, для рынка Китая. Впоследствии такую модификацию могут начать продавать и на других рынках. Публичная премьера X3 третьего поколения состоится, предположительно, ближе к концу 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?