Сервис скидок Groupon прекращает деятельность в Украине
Категория
Интересное
Дата публикации

Сервис скидок Groupon прекращает деятельность в Украине

Сервис скидок Groupon прекращает деятельность в Украине
Источник:  online.ua

С 25 января 2016 года компания коллективных скидок Groupon прекращает свою деятельность в Украине. Письмо с такой информацией получили пользователи сайта, а также на сайте компании размещено соответствующее объявление. Об этом сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Groupon.


"Для наших пользователей это означает, что сегодня в полночь мы прекращаем предлагать акции на нашем сайте. Все действующие акции будут действительными до 25 февраля 2016 года. Если Вы приобрели купон, но еще не использовали, и срок его действия еще продолжается, он будет действительным до 25 февраля 2016 года. Если вы его не используете до указанной даты, то Вы получите денежное возмещение цены тем же методом, которым Вы осуществили оплату (на банковскую карточку). По вопросам возмещения оплат, совершенных другими методами, обратитесь в наш отдел возврата средств по адресу, указанному ниже. Условия купона остаются действительными позже до 25 февраля 2016 года", - сказано в сообщении на сайте компании.


"Принятие этого решения было нелегким. Мы оценили наше присутствие в мире и тщательно изучили рынки, на которых потенциал рынка соответствует необходимым инвестициям. Поскольку мы не видим возможностей для прибыльной деятельности в ближайшем будущем, мы приняли сложное решение прекратить нашу деятельность здесь", - говорится в письме.


В третьем квартале 2015 года убыток Groupon Inc. (США) составил $27,6 млн. Украинская дочерняя компания Групон УА была основана в ноябре 2010 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?