Olympus выпустила фотоаппарат OM-D E-M10 Mark II Limited Edition (4 фото)
Категория
Технологии
Дата публикации

Olympus выпустила фотоаппарат OM-D E-M10 Mark II Limited Edition (4 фото)

Olympus выпустила фотоаппарат OM-D E-M10 Mark II Limited Edition (4 фото)
Источник:  3dnews.ru

Компания Olympus анонсировала камеру OM-D E-M10 Mark II Limited Edition ограниченной серии, которая поступит в продажу уже в следующем месяце, пишет 3Dnews.

От обычной модели новинка отличается исполнением корпуса, который отделан искусственной кожей коричневого цвета. Утверждается, что это не только добавляет камере премиум-составляющую, но и повышает удобство её использования за счёт более надёжного захвата.


В комплект поставки Limited Edition также входят коричневый ремешок из натуральной кожи для ношения фотоаппарата и металлическая крышка для объектива.


Техническая составляющая новинки не претерпела изменений по сравнению с оригинальной версией OM-D E-M10 Mark II. Это КМОП-сенсор (17,3 × 13 мм) с 16,1 млн эффективных пикселей, высокопроизводительный процессор TruePic VII, система 5-осевой стабилизации изображения (IS), электронный OLED-видоискатель, 3-дюймовый дисплей с изменяемым углом наклона, а также адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой 802.11b/g/n. Камера поддерживает работу со сменной оптикой стандарта Micro Four Thirds.

Приобрести OM-D E-M10 Mark II Limited Edition можно будет за 900 долларов США в комплекте с объективом M.Zuiko Digital ED 14-42mm f3.5-5.6 EZ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?