Крым будет освобожден и возвращен Украине - Касьянов
Категория
Политика
Дата публикации

Крым будет освобожден и возвращен Украине - Касьянов

Крым будет освобожден и возвращен Украине - Касьянов

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев провел в Страсбурге встречу с лидером оппозиционного движения РФ, председателем Партии Народной Свободы (ПАРНАС) Михаилом Касьяновымпередает  ONLINE.UA  со ссылкой на  Facebook  Уполномоченного Президента Украины по делам крымскотатарского народа.

Во время заседания ПАСЕ российский оппозиционер принял участие в мероприятии, посвященном памяти Бориса Немцова и заявил о неизбежности возвращения Крыма в состав Украины,

“По крайней мере, мы уверены, что Крым в конечном счете будет освобожден и возвращен Украине”, - сказал Касьянов.

По словам оппозиционера, экономическая и политическая ситуация в РФ все более усиливается, а эйфория от действий президента Путина, направленных против Украины, у населения уже проходит.

Ранее Касьянов, указывая на незаконность проведенного в 2014 году так называемого “референдума” в Крыму, отмечал, что только крымские татары, имеют право по уставу ООН поставить вопрос о самоопределении полуострова.

Ранее Джемилев  сообщил, что Турция согласна на международную группу по деоккупации Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?