IBF объявила Головкину имя обязательного соперника
Категория
Спорт
Дата публикации

IBF объявила Головкину имя обязательного соперника

IBF объявила Головкину имя обязательного соперника
Источник:  xsport.ua

23 апреля чемпион мира по версиям IBF/WBA//WBC Interim в среднем весе Геннадий Головкин (34–0, 31 КО) проведёт очередной поединок с противником, чьё имя до сих пор официально не озвучено. Ранее статуса обязательного претендента по линии IBF лишился американец Туреано Джонсон, который по причине получения травмы вынужден был отказаться от боя за титул, пишет xsport.ua.

В то же время, как сообщает ESPN Boxing, Международная боксёрская федерация уже назначила нового официального претендента. Им стал 25-летний американский проспект Доминик Уэйд (18–0, 12 КО). Компания K2 Promotions в настоящее время уже ведёт переговоры с его командой насчёт весеннего поединка.

Интересно, что советником Уэйда является Эл Хэймон – руководитель проекта Premier Boxing Champions. А телеканал НВО, на котором боксирует Головкин, и Хэймон не ведут общий бизнес уже несколько лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?