Архивы наблюдения за НЛО ЦРУ рассекречены
Категория
Интересное
Дата публикации

Архивы наблюдения за НЛО ЦРУ рассекречены

Архивы наблюдения за НЛО ЦРУ рассекречены

ЦРУ сняло гриф секретности с сотен архивных документов, касающихся наблюдений за НЛО по всему миру. Основная масса документов относится к 1940-1960 годам, а последние из документов датированы 1978 годом. Все материалы поделены на 2 группы: скептические и оптимистические, передаёт  ONLINE.UA  со ссылкой на  lenta.ru.

Представители ЦРУ рассказали, что материалы были рассекречены в честь выхода нового сезона сериала "Секретные материалы". В них также содержится инструкция по наблюдению за летающими объектами и протоколы заседаний, посвященных обсуждению НЛО.

В частности, в документе от 1952 года можно узнать о летающих объектах, замеченных на востоке Германии, над урановыми родниками в Бельгийском Конго, на севере Африки и в Испании.

Ни один из представленных документов не содержит прямых доказательств связи НЛО с внеземными цивилизациями.

Ранее  сообщалось, что самыми странными поводами для звонков в службу спасения являются: просьба спасти от НЛО, постричь кота и починить телевизор.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?