Председатель Киевской ОГА ушел с поста
Категория
Политика
Дата публикации

Председатель Киевской ОГА ушел с поста

Председатель Киевской ОГА ушел с поста

Председатель Киевской областной государственной администрации Владимир Шандра заявил о том, что уволился по собственному желанию, передает  ONLINE.UA.

Об этом он написал на своей странице в  Facebook.

"Хочу сообщить подписчикам своей страницы о том, что вчера написал заявление об увольнении по собственному желанию", - говорится в сообщении.

Шандра отметил, что за время его работы на посту председателя область заняла третье место в Украине по социально-экономическим показателям.

"В местные бюджеты по сравнению с 2014 годом в 2015 году поступило больше на 1 млд 650 млн грн и нет никакой задолженности по зарплате у "бюджетников". А также отсутствует задолженность в бюджетных учреждениях за энергоносители", - сообщил руководитель области.

Также он поблагодарил всех, с кем работал с 3 марта 2014 года, и пожелал новому руководителю КОГА достичь успехов и сделать все для развития Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?