В Киеве пройдет фестиваль для путешественников «Дикий Travel»
Категория
Культура
Дата публикации

В Киеве пройдет фестиваль для путешественников «Дикий Travel»

В Киеве пройдет фестиваль для путешественников «Дикий Travel»
Источник:  Укринформ

Уже на этих выходных пройдет фестиваль «Дикий Travel», посвященный «диким» путешествиям, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Укринформ.


«Два дня мы посвятим полному погружению в мир истинных путешествий, когда дорога становится путем к себе настоящему, новые страны – возможностью избавиться от собственных границ, и каждый день как счастье просто жить», - рассказала организатор фестиваля Елена Весняна.


Она также пояснила, почему именно «дикий»: «Наши спикеры поделятся невероятными историями: как они жили в лесах и спали в землянках, шли тысячи километров наедине с собой, расскажут о своем опыте паломничества и путешествий с особым смыслом. Это истории для тех, кто умеет слушать».


Гостей ждут 40 спикеров с рассказами о уединенные путешествия, extreme-путешествия и паломничество; презентация особых книг и фильмов для вдохновения; фотопроект «Дикость в каждом»; детская зона с различными мастер-классами. На мероприятии также будет возможность приобрести вещи, которые станут незаменимыми в путешествиях.


Событие состоится 30 и 31 января, в пространстве «Izone» (вул. Набережно-Луговая, 8). Вход платный: 50 гривен за один день, или 80 за два дня. Билеты можно приобрести на месте. Для детей до 12 лет – вход бесплатный.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?