Самый дорогой курорт будет на Гаваях
Категория
Интересное
Дата публикации

Самый дорогой курорт будет на Гаваях

Самый дорогой курорт будет на Гаваях
Источник:  Daily Mail

Atlantis Resorts хотят построить курорт, который обойдется им в $2 млрд районе Ко-Олина, сообщает  ONLINE.UA, ссылаясь на  Daily Mail.


В районе Ко Олина на Гавайях появится самый дорогостоящий курорт в мире. Сеть Atlantis Resorts находится в процессе завершения соглашения о строительстве нового роскошного отеля. Территория займет более 6 гектаров земли острова.


Центр отдыха обойдется компании в 2 миллиарда долларов.


Курорт, вероятно, разместит отель, кондоминиум и недвижимость на условиях таймшера, а также предложит удобства, подобные тем, что есть на курорте Palm resort в Дубае. Главной достопримечательностью центра в Ко Олина, станет интерактивный аквариум и бассейин, в котором можно плавать с дельфинами.


На самом острове находится много красивейших природных лагун и чистейшие пляжи, в том числе еще и 3 курорта, приватные резиденции, поле для гольфа, где проходят турниры, и пристань для яхт.


Когда начнут строительство пока не известно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?